De lo único que te tendrás que preocupar es de disfrutar de tu sofá. En Galerías Sofàs i Descans queremos ayudarte a que escojas la mejor opción de sofá, para tu hogar sin preocuparte. Pregunta en nuestras tiendas que sistema de financiación se adapta mejor a tus necesidades.

 
Transporte y montaje gratuito en toda Cataluña. En Galerías Sofàs i Descans te llevamos y montamos el sofá en casa, para que disfrutes del relax de tu sofá sin tener que hacer ningún esfuerzo. Consulta condiciones en nuestras tiendas.
MARCAS
  • GIRONA
  • Ctra. de Barcelona 232
  • (L'Avellaneda)
  • 17005 Girona
  • Teléfono: 972 22 04 37
  • girona@sofager.es
  • SARRIÀ DE TER
  • Av. de França 113
  • 17840 Sarrià de Ter
  • Teléfono: 972 170 494
  • sarria@sofager.es
  • OLOT
  • Ctra. de La Canya 84
  • (Delante Renault)
  • 17800 Olot
  • Teléfono: 972 262 150
  • olot@sofager.es
  • PALAFRUGELL
  • C/Mestre Sagrera 27
  • (Esquina C/Cementiri)
  • 17200 Palafrugell
  • Teléfono: 972 612 000
  • palafrugell@sofager.es
  • SOFÀS 50% ·
  • Restos de estoc
  • Av. de França 147
  • 17840 Sarrià de Ter
  • Teléfono: 972 173 593
  • sarria2@sofager.es
  • BLANES
  • C/Ses Falgues 41
  • (delante cines O'Cine)
  • 17300 Blanes
  • Teléfono: 972 331 795
  • blanes@sofager.es
  • ST. ANTONI DE CALONGE
  • Av. Catalunya 1
  • (Crta. Palamos a Platja D'Aro)
  • 17251 Calonge
  • Teléfono: 972 660 904
  • calonge@sofager.es
  • FIGUERES
  • Ctra. Roses 73
  • (Delante Decathlon)
  • 17600 Figueres
  • Teléfono: 972 511 962
  • figueres@sofager.es
  • Síguenos:
© 2016 Sofager SL - www.galerias.cat | Aviso Legal
DESIGN BY   Esolvo - Excel·lència Informàtica | Girona