PRODUCTOS
BUTACAS TELABusca entre nuestra selección de silloncitos en tela la pieza ideal para tu rincón de lectura, de desconexión. Butacas en tela fijas, con relax, balancín, giratorias, modernas, clásicas ...
Visita nuestras tiendas y personaliza tu butaca en tela, elige tapizado, color, etc.
Consulta DESCUENTOS y PROMOCIONES.

 
PRODUCTOS
BUTACAS PIELBusca entre nuestra selección de sillones en piel la pieza ideal para tu rincón de lectura, de desconexión. Butacas en piel fijas, con relax, balancín, giratorias, modernas, clásicas ...
Visita nuestras tiendas y personaliza tu butaca en piel, escoge tipo de piel, color, etc.
Consulta DESCUENTOS i PROMOCIONES.
PRODUCTOS
BUTACAS RELAXHemos seleccionado para ti una increíble gama de butacas con relax. Butacas con relax manual, relax eléctrico y butacas power-lift con función elevadora para hacer la vida más fácil a nuestros mayores.
Visita nuestras tiendas y personaliza tu butaca relax, eléctrica o manual, en piel o tela, escoger color, etc.
Consulta DESCUENTOS y PROMOCIONES.
PRODUCTOS
  • GIRONA
  • Ctra. de Barcelona 232
  • (L'Avellaneda)
  • 17005 Girona
  • Teléfono: 972 22 04 37
  • girona@sofager.es
  • SARRIÀ DE TER
  • Av. de França 113
  • 17840 Sarrià de Ter
  • Teléfono: 972 170 494
  • sarria@sofager.es
  • OLOT
  • Ctra. de La Canya 84
  • (Delante Renault)
  • 17800 Olot
  • Teléfono: 972 262 150
  • olot@sofager.es
  • PALAFRUGELL
  • C/Mestre Sagrera 27
  • (Esquina C/Cementiri)
  • 17200 Palafrugell
  • Teléfono: 972 612 000
  • palafrugell@sofager.es
  • SOFÀS 50% ·
  • Restos de estoc
  • Av. de França 147
  • 17840 Sarrià de Ter
  • Teléfono: 972 173 593
  • sarria2@sofager.es
  • BLANES
  • C/Ses Falgues 41
  • (delante cines O'Cine)
  • 17300 Blanes
  • Teléfono: 972 331 795
  • blanes@sofager.es
  • ST. ANTONI DE CALONGE
  • Av. Catalunya 1
  • (Crta. Palamos a Platja D'Aro)
  • 17251 Calonge
  • Teléfono: 972 660 904
  • calonge@sofager.es
  • FIGUERES
  • Ctra. Roses 73
  • (Delante Decathlon)
  • 17600 Figueres
  • Teléfono: 972 511 962
  • figueres@sofager.es
  • Síguenos:
© 2016 Sofager SL - www.galerias.cat | Aviso Legal
DESIGN BY   Esolvo - Excel·lència Informàtica | Girona