PRODUCTOS
RINCONERAS TELAEscoge entre una ámplia gama de sofás rinconera, fijas, con relax, deslizantes. Busca el estilo que mejor se adapte a tu hogar, moderno, contemporáneo, vintage ...
Visita nuestras tiendas y personaliza tu sofá rinconera en tela, escoge medida, tapizado, color, etc.
Consulta DESCUENTOS i PROMOCIONES.
 
PRODUCTOS
RINCONERAS PIELDisfruta la calidez y elegancia que proporciona la piel natural y elige entre nuestra ámplia gama de sofás rinconeras en piel fijas, deslizantes o con relax. Todo el diseño y las últimas novedades en sofás rinconeras en piel a tu alcance.
Visita nuestras tiendas y personaliza tu sofá rinconera en piel, escoge medida, tipo de piel, color, etc.
Consulta DESCUENTOS y PROMOCIONES.
PRODUCTOS
RINCONERAS RELAXHemos hecho para ti la más ámplia selección de sofás rinconeras con relax, en piel o tela, relax manual o eléctrico. Todo un paraíso para los sibaritas del confort.
Vista nuestras tiendas y personaliza tu sofá rinconera con relax, escoge medida, tapizado, color, etc.
Consulta DESCUENTOS y PROMOCIONES.
PRODUCTOS
  • GIRONA
  • Ctra. de Barcelona 232
  • (L'Avellaneda)
  • 17005 Girona
  • Teléfono: 972 22 04 37
  • girona@sofager.es
  • SARRIÀ DE TER
  • Av. de França 113
  • 17840 Sarrià de Ter
  • Teléfono: 972 170 494
  • sarria@sofager.es
  • OLOT
  • Ctra. de La Canya 84
  • (Delante Renault)
  • 17800 Olot
  • Teléfono: 972 262 150
  • olot@sofager.es
  • PALAFRUGELL
  • C/Mestre Sagrera 27
  • (Esquina C/Cementiri)
  • 17200 Palafrugell
  • Teléfono: 972 612 000
  • palafrugell@sofager.es
  • SOFÀS 50% ·
  • Restos de estoc
  • Av. de França 147
  • 17840 Sarrià de Ter
  • Teléfono: 972 173 593
  • sarria2@sofager.es
  • BLANES
  • C/Ses Falgues 41
  • (delante cines O'Cine)
  • 17300 Blanes
  • Teléfono: 972 331 795
  • blanes@sofager.es
  • ST. ANTONI DE CALONGE
  • Av. Catalunya 1
  • (Crta. Palamos a Platja D'Aro)
  • 17251 Calonge
  • Teléfono: 972 660 904
  • calonge@sofager.es
  • FIGUERES
  • Ctra. Roses 73
  • (Delante Decathlon)
  • 17600 Figueres
  • Teléfono: 972 511 962
  • figueres@sofager.es
  • Síguenos:
© 2016 Sofager SL - www.galerias.cat | Aviso Legal
DESIGN BY   Esolvo - Excel·lència Informàtica | Girona